Ihr Kontakt zum J.Latka Verlag

Wir freuen uns auf das Gespräch mit Ihnen.

J. Latka Verlag GmbH


Laubacher Strasse 17
14197 Berlin

030 288 789 80
030 288 789 817
info@latka.de

Redaktion

Fragen zu Artikeln, Meinung, Anregungen und Kritik

030 28878980
030 288789817
leserbriefe@latka.de

Leserservice

Fragen zum Abonnement, Bestellungen und Datenänderungen – Beatrix Klasen

0228 919320
0228 9193217
vertrieb@latka.de

Büro Bonn

J. Latka Verlag GmbH

0228 919320 

0228 9193217
info@latka.de

Anzeigen

Allgemeine Fragen und Mediadaten

030 28878980
anzeigen@latka.de

AMERICA Journal & KANADA Magazin

Ulrike Grube – Publishing Manager

030 28878980

030 288789817
ugrube@latka.de

Advertising Office U.S. & Canada

Detlef Fox

+1 212 896 3881
detleffox@comcast.net

SÜDAFRIKA MAGAZIN & WEINLAND AM KAP

Benno M. Wildemann – Publishing Director, DoM

0228 9193216
bwildemann@latka.de

Advertising Southern Africa

Western Cape incl. Cape Town, Northern Cape and Namibia:
Werner Klein

+27 79 567 1085
wklein@sued-afrika.de
weroklein

All other SADC / South African Regions

Please call Benno M. Wildemann/German Head Office

THIS IS GERMANY MAGAZINE

Wolfgang Gundhart
Objektleitung

030 28878980

030 2887898017
wgundhart@latka.de

ASIA & Middle East FOOD TRADE Journal



Carolyn Eychenne – Publisher & Editorial Director

+33 1 39581401

carolyn@ameft.com